воскресенье, 25 июня 2017 г.

Пособия по ОГЭ


"Русский язык. Авторский курс подготовки к ОГЭ"
Это пособие рассматривает все задания, которые встречаются на ОГЭ. 
Назначение данного пособия - помочь учащимся общеобразовательных школ подготовиться к экзамену по русскомуязыку.  В книгу включены тестовые задания (с ключами), задания с текстами: изложения (задания 1) и сочинения (задания 15.1, 15.2, 15.3); собраны дополнительные материалы: теоретические сведения по разделам языкознания, афоризмы, словарь терминов и т.п. Данное пособие можно использовать как для подготовки к урокам развития речи и практическим работам, так и для самостоятельной подготовки к ОГЭ

Подробнее: http://www.labirint.ru/reviews/goods/594734/


Русский язык. 5-9 классы. Школьная программа в тестах и проверочных заданиях с ответами. ФГОС
Назначение данного пособия - помочь учащимся общеобразовательных школ подготовиться к экзамену (ОГЭ) и улучшить свои знания по русскому язык}'. Пособие содержит теоретические сведения по русскому языку, тесты и задания по разделам, включенным в спецификацию ОГЭ, различные художественные и публицистические тексты, которые можно использовать как для диктантов и изложений, так и для комплексного анализа. Свои результаты можно будет сравнить с ответами, размещенными в разделе "Ключи к заданиям". Данная книга может быть использована как для самостоятельной работы и занятий в классе, так и для диагностики знаний и отработки навыков правописания.

Подробнее: http://www.labirint.ru/books/574920/



Подробнее: http://www.labirint.ru/books/574920

              
                                        Дополнительно 
Комплекты с мультимедийными приложениями 

1Подготовка к ОГЭ. Изложение - это комплект, состоящий из учебно-практического справочника с мультимедийными приложениями. В пособии не только рассматриваются требования к изложению, но и даются рекомендации по выполнению данного задания и наглядно демонстрируются примеры различных способов сжатия отдельных фрагментов и полных текстов.

.Подготовка к ОГЭ. Тестовая часть (задания 2-14) - это комплект, состоящий из теоретического материала, представленного в презентациях, и практического (с ключами для преподавателя). 
3.Сочинение ОГЭ.  3 части ( 15.1, 15.2, 15.3).
Подробнее: http://www.labirint.ru/reviews/goods/594734/

Комментариев нет:

Отправить комментарий